Сетевые карты, платы расширения Dell цены в Иванове

Dell Gigabit ET Quad Port Server Adapter (540-BBDV)Фото Dell Gigabit ET Quad Port Server Adapter (540-BBDV)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Intel 82576
15 586руб.
Dell 5720 Dual-Port AdapterФото Dell 5720 Dual-Port Adapter
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: BCM5720
8 290руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Рейтинг магазина
Добавить отзыв или комментарий
Подробнее
Сетевая карта Dell 540-11363 сетевая карта Intel XФото Сетевая карта Dell 540-11363 сетевая карта Intel X Сетевая карта Dell 540-11363 сетевая карта Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ , + I350 DP 1Gb Ethernet, Network Adapter PCIE x8 - kit, Daughter Card
23 200руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевой адаптер Dell 540-BBGS Broadcom 57810 Dual Фото Сетевой адаптер Dell 540-BBGS Broadcom 57810 Dual Сетевой адаптер Dell 540-BBGS Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter 2-портовый сетевой адаптер, 10 Гбит/с SFP+
17 880руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевая карта Dell 406-BBBHФото Сетевая карта Dell 406-BBBH Сетевая карта Dell 406-BBBH
78 540руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Dell HBA FC QLogic 2662 406-BBBH 406-BBBH DELL ConФото Dell HBA FC QLogic 2662 406-BBBH 406-BBBH DELL Con Dell HBA FC QLogic 2662 406-BBBH 406-BBBH DELL Controller HBA FC QLogic 2662 Dual Port, 16Gb Fibre Channel, Low Profile
76 498руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell X520 DP 540-BBDR 540-BBDR Адаптер Dell Intel Фото Dell X520 DP 540-BBDR 540-BBDR Адаптер Dell Intel Dell X520 DP 540-BBDR 540-BBDR Адаптер Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP Server FH (540-BBDR)
21 393руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell Emulex LPe12000 Single Channel 8Gb PCIe 406-BФото Dell Emulex LPe12000 Single Channel 8Gb PCIe 406-B Dell Emulex LPe12000 Single Channel 8Gb PCIe 406-BBEX 406-BBEX Адаптер Dell Emulex LPe12000 Single Channel 8Gb PCIe Low Profile (406-BBEX)
32 231руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell Intel X540 DP 10Gb BT 540-11143 540-11143 СетФото Dell Intel X540 DP 10Gb BT 540-11143 540-11143 Сет Dell Intel X540 DP 10Gb BT 540-11143 540-11143 Сетевая карта Dell Intel X540 DP 10Gb BT/Full Profile Kit (540-11143)
32 661руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell Emulex LPe12002 Dual Channel 8Gb 406-BBHB 406Фото Dell Emulex LPe12002 Dual Channel 8Gb 406-BBHB 406 Dell Emulex LPe12002 Dual Channel 8Gb 406-BBHB 406-BBHB Адаптер Dell Emulex LPe12002 Dual Channel 8Gb PCIe Host Bus Low Profile (406-BBHB)
46 593руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb 406-BBEK-1 406-BBEKФото Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb 406-BBEK-1 406-BBEK Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb 406-BBEK-1 406-BBEK-1 Адаптер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA -Full Profile kit (406-BBEK-1)
67 996руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell Emulex LPe16002 406-10549 406-10549 Адаптер DФото Dell Emulex LPe16002 406-10549 406-10549 Адаптер D Dell Emulex LPe16002 406-10549 406-10549 Адаптер Dell Emulex LPe16002 Dual Port 16Gb Fibre Channel HBA Kit (406-10549)
73 276руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell QLogic 2662 Dual Port 16GB 406-10743 406-1074Фото Dell QLogic 2662 Dual Port 16GB 406-10743 406-1074 Dell QLogic 2662 Dual Port 16GB 406-10743 406-10743 Адаптер Dell QLogic 2662 Dual Port 16GB Fibre Channel HBA Low Profile (406-10743)
81 640руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell QLogic 2660 406-BBBF 406-BBBF QLogic 2660, SPФото Dell QLogic 2660 406-BBBF 406-BBBF QLogic 2660, SP Dell QLogic 2660 406-BBBF 406-BBBF QLogic 2660, SP 16GB FC HBA PCIe, Full Height,CusKit
46 972руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell сетевая карта Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-Фото Dell сетевая карта Intel Ethernet X540 DP 10GBASE- Dell сетевая карта Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T 540-BBDT 540-BBDT Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter, Low Profile,CusKit
22 507руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell Ethernet X520 DP 10Gb 540-BBDW 540-BBDW IntelФото Dell Ethernet X520 DP 10Gb 540-BBDW 540-BBDW Intel Dell Ethernet X520 DP 10Gb 540-BBDW 540-BBDW Intel Ethernet X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Low Profile, CusKit
21 598руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell Controller QLogic 2662 406-BBBB 406-BBBB DELLФото Dell Controller QLogic 2662 406-BBBB 406-BBBB DELL Dell Controller QLogic 2662 406-BBBB 406-BBBB DELL Controller HBA FC QLogic 2662 Dual Port, 16Gb Fibre Channel, Full Height
66 166руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell QLogic 2562 406-BBEK 406-BBEK DELL ControllerФото Dell QLogic 2562 406-BBEK 406-BBEK DELL Controller Dell QLogic 2562 406-BBEK 406-BBEK DELL Controller HBA FC QLogic 2562 Dual Port, 8Gb Fibre Channel, 2xTranceiver LC connectors Full Height (analog 406-10695)
37 554руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell Controller HBA FC QLogic 2562 406-BBEL 406-BBФото Dell Controller HBA FC QLogic 2562 406-BBEL 406-BB Dell Controller HBA FC QLogic 2562 406-BBEL 406-BBEL DELL Controller HBA FC QLogic 2562 Dual Port, 8Gb Fibre Channel, 2xTranceiver LC connectors Low Profile (analog 406-10471)
36 182руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell QLogic 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFPФото Dell QLogic 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP Dell QLogic 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Network Adapter 540-BBGS 540-BBGS Сетевая карта Dell QLogic 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Network Adapter,Full Height,CusKit Совместимость
18 429руб.
В магазин Купить в "Appletech.ru"
Подробнее
Dell 406-10743 Плата 406-10743 Dell Qlogic 2662 DuФото Dell 406-10743 Плата 406-10743 Dell Qlogic 2662 Du Dell 406-10743 Плата 406-10743 Dell Qlogic 2662 Dual Port 16GB Fibre Channel HBA, Low Profile
80 339руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Dell 406-10691 Плата 406-10691 Dell Emulex LPE1200Фото Dell 406-10691 Плата 406-10691 Dell Emulex LPE1200 Dell 406-10691 Плата 406-10691 Dell Emulex LPE12002 Dual Port 8GB Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe, Full Height
53 344руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Dell 540-BBRJ Адаптер 540-BBRJ Dell Intel XL710 DuФото Dell 540-BBRJ Адаптер 540-BBRJ Dell Intel XL710 Du Dell 540-BBRJ Адаптер 540-BBRJ Dell Intel XL710 Dual Port 40G QSFP+ Network Adapter, - Kit
31 539руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Dell 540-BBHN Сетевая карта 540-BBHN Dell Emulex OФото Dell 540-BBHN Сетевая карта 540-BBHN Dell Emulex O Dell 540-BBHN Сетевая карта 540-BBHN Dell Emulex OneConnect OCe14102B-U1-D Dual Port PCIe 10GbE CNA, V2
30 790руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Сетевая карта Dell 406-BBELФото Сетевая карта Dell 406-BBEL Сетевая карта Dell 406-BBEL
40 350руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Адаптер Dell 406-BBEK 2-портовый адаптер Fibre ChaФото Адаптер Dell 406-BBEK 2-портовый адаптер Fibre Cha Адаптер Dell 406-BBEK 2-портовый адаптер Fibre Channel 8 Гбит/с
38 710руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевой адаптер Dell 540-11152 2-портовый низкопроФото Сетевой адаптер Dell 540-11152 2-портовый низкопро Сетевой адаптер Dell 540-11152 2-портовый низкопрофильный сетевой адаптер 10 Гбит/с, Broadcom NetXtreme 57810
18 770руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
НаверхКаталог